где регламентируются сроки давности, после которых не может быть аннулирована регистрация ТС.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Подскажите где регламентируются сроки давности, после которых не может быть аннулирована регистрация ТС

Ситуация следующая: предложили приобрести авто, но у данного авто была аннулирована регистрация. Предыдущий хозяин купил авто, поставил его на временную регистрацию, после окончания срока регистрации попытался поставить на постоянный учет, но ему было отказано в постановке и были изъяты документы на авто. Причина аннуляции - не растоможка авто при ввозе. Но право собственности на авто было оставлено. Первичная регистрация первым владельцем была произведена в 2000 году.

Где то читал о постановлении в котором сказано, что если с момента первичной регистрации (которое в последствии было аннулировано) авто прошло более 5 лет, то по заявлению собственика в замен аннулированых документов выдаются новые так как прошел срок давности.

Вопрос в том, на сколько реально восстановить учет и что для этого потребуется?

Если прошол год после неуплаты кредита а банк так и не подал в суд то сроку давности кредит может быть онулирован или нет?

Скажите, пожалуйста, через какое время долг по кредиту может быть аннулирован за истечением срока давности.

Скажите, а какой срок давности у правонарушения? Если ГИБДД не передаёт дело в суд, то по истечении какого срока протокол и нарушение может быть анулированно?

Я купил автомобиль Ссанг Енг Муссо Спорт 2006 г в 2011 году, всего хозяев было 3, онулирована регистрация ТС на основании что СБКТС который был выдан при ввозе авто в 2010 году онулирован, причем сдесь я? На какой срок выдается такой сертификат? Законно ли окулирование регистрации ТС и что делать?

Было вынесено решение суда о возмещении материального ущерба работодателю! Есть ли срок у решения суда в течении которого оно может быть аннулировано по истечению срока давности?

Машина не в угоне, регистрация аннулирована в октябре 2014 года. Последняя регистрация в апреле 2010 г.Все документы на руках, возможна ли регистрация по сроку давности и с какого момента этот срок идет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая анулировала договор осаго из за лицензии на такси хотя лицензия было анулирована задолго до оформления полиса и теперь просит подтверждения что лицензия анулирова. Во какой форме мне подтверждать анулирование лицензии?

Я получил разрешение на работу. Есть ли у него срок давности? Т.е. может ли оно быть ануллировано, если я не устраиваюсь на работу и в течение какого срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение