У меня пятеро несовершеннолетних детей, какой максимальный размер по алиментному соглашению можно установить в %?

• г. Улан-Удэ

У меня пятеро несовершеннолетних детей, какой максимальный размер по алиментному соглашению можно установить в %?

Заключили с бывшей женой алиментное соглашение. Но на работе снимают деньги по исполнительному листу. Можно ли как то решить вопрос чтоб по исполнительному ничего не снимали. Или снизить размер выплат основываясь на алиментном соглашении.

В общем как сделать так чтобы снимали только по соглашению алиментному.

С супругой заключаю у нотариуса соглашение о выплате алиментов. Какой максимальный процент с зарплаты можно установить в соглашении?

У меня такой вопрос.

Хочу составить добровольное соглашение на выплату алементов, на 2 их несовершеннолетних детей. Какой максимальный процент от зароботной платы я могу написать в соглашении?

Аркадий Анатольевич! Мы с отцом моего ребёнка решили заключить алиментное соглашение. Должна ли я отчитываться (как он хочет) за полученные средства по алиментному соглашению? Какие пункты составляются в алиментном соглашении? Как часто он может брать ребёнка (ребёнку 8 лет)? Подскажите, пожалуйста, сколько стоит составить алиментное соглашение и кто из нас должен нести расходы?

Какой минимальный размер алиментов будет по алиментному соглашению?

На ребенка от первого брака плачу алименты по алиментному соглашению. Сейчас во втором браке двое детей. Буду подавать иск мировому судье на снижение суммы алиментов по алиментному соглашению. Обязательно ли для этого (снижения суммы алиментов на первого ребенка по алиментному соглашению) нынешняя супруга должна сначала подать на меня на алименты, и только потом можно подавать на изменение алиментного соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть долги по кредитным договорам в ФССП и соглашение по уплате алиментов на несовершеннолетних детей 50 % от заработка, не будет ли проблем при удержании по алиментному согдашению?

Интересует размер алиментов на двоих детей который можно указать в алиментном соглашении имеется ввиду твердая сумма выплачиваемая ежемесячно.

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста. Какой максимальный размер алиментов может присудить суд, на содержание 2 несовершеннолетних детей и их матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение