У меня такая просьба мой бывший муж казанцев Иван Анатольевич проживает у вас в поселке прячется от уплаты.

• г. Москва

Здравствуйте у меня такая просьба мой бывший муж казанцев иван аанатольевич ппроживает у вас в поселке ппрячется от уплаты аалиментов сам он с забайкальского края проживает у вас ничем детям двоим не помогает они у нас усыновленные. сначала платил потом сппециально увоолился с работы и не платит вы как глава поселение пристыдите или ппринудительно заставьте ппомгать семье. а то он живя в браке создал вторую семью и уехал в ваш поселок и поживает припиваючи а про двоих детей забыл что должен помогать. я инвалид второй группы .

Мой бывший муж, чтобы не платить алименты ушел в декретный отпуск во второй семье, а мне по закону платит теперь 6 500 тенге в месяц на двоих детей. Сколько вообще должен он платить?

У меня сын инвалид, у отца другая семья в которой тоже есть дети и он платил алименты сыну, как инвалиду детства, расчет выплат был рассчитан на троих детей, теперь в его семье один ребенок совершеннолетний и он должен платить уже не троим а двоим детям, к кому мне обратиться для пересчета алиментов?

У семьи, состоящей на учете, как находящейся в социально опасном положении, имеющей малолетнего ребенка, сгорел дом, находящийся в их собственности. Семья проживает в сельском поселении. Должен ли глава поселения оказать какую-либо материальную помощь данной семье?

Алиментщик платит алименты в две семьи: 1/4 на двоих детей в первую семью и 1/4 на двоих во вторую. В первой семье старшему ребенку исполнилось 18 лет. Кому нужно подать в суд и с каким заявлением, чтобы выплата алиментов была поровну на всех детей?

Муж бывший должен алименты на двоих детей, детям скоро 18 лет, алиментов муж не платил, кому будет должен муж при совершеннолетии детей - мне или детям?

Бывший муж работал официально, платил алименты как положено по решению суда. Сейчас он уволился, второй месяц не платит. Долг идёт у него или нет? Сумма алиментов назначена была 1/4 на двоих деток. Исполнительный лист никуда кроме его работы не носила. Работает не официально, сколько должен платить?

)Скажите мне бывший муж на двоих детей платит по своей зарплате 5000, ну я считаю это очень мало, больше он ничем не помогает и даже не общается с детьми. Скажите, можно ли,как то на него повлиять чтобы он платил больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший супруг с 2012 года платит алименты. Устраивается специально на новые работы на маленькие зарплаты и платит всё меньше алиментов. В 2012 году он платил 10000, потом специально уволился и встал в центр занятости, чтобы платить копейки.

В моей семье, я и два ребенка, доход 5000 рублей всего, а алименты 1300 рублей. Можно ли подать в суд, чтобы он платил прожиточный минимум? И выиграю ли я это дело?

Мой муж инвалид 3 группы, травму получил через два года после развода (первый брак) дальше инвалидность. Алименты на двоих детей платил сначала по договорённости (так хотела бывшая жена), а после травмы она подала на суд, алименты платил, Сейчас детям 25 и 21 лет. В 2003 году женился второй раз. Стоит в службе занятости. Имеет ли он право на алименты от детей?

У меня к Вам такой вопрос.

Бывший муж платил алименты до мая 2014 года на двоих детей. В мае уволился и алименты не платит. Знаю что не работает, где то живёт в городе, а где не знаю. Подскажите как мне его заставить платить алименты. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение