Хотелось бы узнать, куда обратиться в г. Красноярске за лесом для многодетных.

• г. Красноярск

Хотелось бы узнать, куда обратиться в г. Красноярске за лесом для многодетных. У нас трое детей, участок под ИЖС мы уже получили, а вот строить не с чего.

Получил участок ИЖС по программе многодетные.

Какие требования? Какое время можно не строить ни чего на участке?

Обязательно ли сразу его межевать?

У меня трое детей, получили участок бесплатно как многодетные. Куда можно обратиться чтобы выделили делянку на вырубку леса для строительства дома с 50% скидкой в Воронежской области?

Участок расположен на территории города, в Советском районе, г. Красноярск.

У меня трое детей, хочу обратиться в администрацию для выделения мне участка под ИЖС. Если на интересующий меня участок будет устроен аукцион буду ли я как многодетный иметь преимущества и если да то какие?

Получили участок для ИЖС многодетным семьям в аренду на 10 лет. Уже 4 года платим аренду, а начать строительство нет возможности из за отсутствия дороги (подъезда к участку). Кто должен строить дорогу в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы побольше узнать о льготах на оплату коммунальных услуг для многодетных семей, у нас трое детей, 9,6 лет и доченьке полмесяца всего, где и как получать эти льготы, куда обратиться? Все члены семьи прописаны в одном месте, но квартира нам не принадлежит, собственность моего отца. С уважением, Мезенцева Юлия.

Меня зовут Елена, я многодетная мама, у меня трое детей, ежегодно, в течении нескольких лет, подтверждаю статус малообеспеченных. В этом году нам выдали землю под ИЖС как многодетным, имеется материнский капитал... Слышала, что государство выдает деньги для строительства... Куда мне обратиться?

У меня трое детей, слышала что многодетным семьям дают участки земли под (ИЖС), а куда обращаться незнаю. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение