У меня умер отец, на нем оформлена машина, как ее переоформить в собственность?

• г. Новосибирск

У меня умер отец, на нем оформлена машина, как ее переоформить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получайте свидетельство о праве на наследство.

Добрый день.

В шестимесячный срок с момента смерти обратитесь к нотариусу (в Новосибирске нотариальные дела поделены между нотариусами по буквам алфавита-первая буква в фамилии умершего).