Как правильно приобщить характеристику с прошлого места работы к материалам уголовного дела в условиях не доверия к следователю и бесплатному адвокату?

• г. Минусинск

На меня возбуждено уголовное дело. Со слов следователя статья 264 ч.1. Как правильно приобщить к материалам уголовного дела характеристику с прошлого места работы. Мой бесплатный адвокат - бывший следователь и не очень доверяю и следователю и бесплатному адвокату.

Ответы на вопрос (1):

После слов судьи " имеются ли ходатайство? "

заявите" Да, имеются, прошу приобщить к материалам дела характеристику ....."