Как расторгнуть договор на оказание услуг без соответствующих условий о рассторжении?

• г. Ленск

Как правильно расторгнуть договор на оказание услуг, если в самом договоре о рассторжении не сказано ни слова. Лишь в заключительном положении сказано: настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие основания для расторжения?