Вопрос о возможности получения льготной пенсии в 50 лет для многодетной матери с опытом работы на жби крановщиком

• г. Новосибирск

Я проработала на жби крановщиком 12 лет где шла вредность, потом уволилась и устроилась в строительную компанию где работаю 2 года, стала узнавать там когда мне выходить на пенсию, (мне 51 г) мне сказали что у них вредность по профессии не идет, могу ли я идти на пенсию по льготе в 50 л?, и как многодетная мать у меня 3 е детей.?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина Васильевна!

Да, запросите приказы.

Скажите пожалуйста считается ли работа на башенном кране по сетке2,и зависит ли от этого выход на досрочную пенсию?. И что должно быть написано в приказе?