Высадка пассажира из поезда в Украине - кто несет ответственность - РЖД или Украинская сторона?

• г. Москва

Высадили с поезда в Украине, следовавшего из Москвы в Братиславу. Основание - пребывание в Укранине более 180 дней в предыдущий раз. Предыдущий раз была точно такая же транзитная поезда на поезде, все штампы и на въезд, и на выезд в паспорте стоят. Пришлось вернуться в Москву. Какая в этом случае ответственность РЖД? Они же взяли на себя обязательства доставить пассажира до конечной станции? Спасибо! С уважением, Кирилл jerico77@inbox.ru

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кирилл!

Нужно письменный ответ от РЖД на какой основании.

Ну вообщем то вы не первый кого вот так вот высаживают