Что делать, если бывший муж не дает разрешение на выезд ребенка за границу

• г. Нюрнберг

Бывший муж не дает разрешение о выезде ребенка заграницу. Что можно сделать? Лишать прав это долгий процесс, хочется ребенка свозить зарубежье в ближайшее время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке получите разрешение

если вы родитель ребенка и следуете с ним вместе, то согласие не нужно....