Особенности проезда ветеранов труда на электричках до 60 лет в Подмосковье

• г. Щелково

Проживаю в Подмосковье. 46 лет, Пенсионер МВД. Стаж более 25 лет, имею ведомственные награды. Собираюсь оформлять звание ветерана труда. Будет ли у меня проезд на электричке бесплатным до 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы только после достижения пенсионного возраста для назначения трудовой пенсии по старости