Есть ли такое понятие как частичная приватизация?

• г. Тольятти

День добрый. Есть ли такое понятие как частичная приватизация? Могу ли я приватизировать часть жилья (прописано 4 человека), т.е. причитающиеся мне 2 М...

Ответы на вопрос (1):

Нет, Алексей, такого понятия нет. Приватизации подлежат только изолированные помещения: квартира, комната.

Кроме того, приватизация возможна только с участием всех зарегистрированных в квартире.