Технический паспорт на дом есть.) Если да, то что это даёт?

• г. Ижевск

В черте города в частном секторе имею приватизированный земельный участок. Слышал, что можно приватизировать еще и дом, постройки. (Технический паспорт на дом есть.) Если да, то что это даёт?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, приватизировать дом и постройки нельзя, их можно просто зарегистрировать в собственность. Хтоя суть от этого не меняется, Вы получаете эти строения в собственность.