В квартире прописан муж и дочь.

• г. Москва

Если я откажусь от право на долю в приватизированной квартире а затем пропишусь к мужу в муниципальную, буду ли я иметь право на дополнительный метраж (18 м) при сносе жилья. В квартире прописан муж и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Поясните, что Вы имеете ввиду под словами: "откажусь от права на долю в приватизированной квартире"?...

При сносе дома будут учитываться лица зарегистрированные в квартире не менее 5 лет...

При расчете площади новой квартиры будут учитываться иные помещения, находящиеся в распоряжении членов семьи, если таковые имеются сейчас или были в течение последних пяти лет.