Через два месяца мне из ГИБДД сообщили, что ПТС оказался похищенным, находился в розыске.

• г. Москва

Два года назад приобрел БМВ (я третий владелец), произвел регистрацию в МРЭО. Через два месяца мне из ГИБДД сообщили, что ПТС оказался похищенным, находился в розыске. Сам автомобиль в розыске не значится. В дальнейшем у меня изъяли ПТС, номера, справку-счет, возбудили уг.дело. Затем уг.дело прекратили, номера и ПТС не вернули. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам следует обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным покупателем и о обязанни МРЭО ГИБДД зарегистрировать или вернуть документы и рег. знаки. Практика есть. Удачи Вам.

С уважением,