Законы и нормативные акты, определяющие муниципально-территориальное деление России - номера, статьи и ссылки

• г. Москва

Мне хотелось бы узнать номера законов, подзаконных актов, актов президента рф, а также названия и статьи кодексов или Конституции в которых прописано муниципально-территориальное деление России.

Чем больше законов с номерами и статей будет, тем лучше.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена Игоревна!

Опишите ваш вопрос

Вы задали на сайте 10 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.

Что значит опишите???

Мне нужны акты и статьи определяющие муниципально-территориальное деление РФ