Можно ли не менять права после смены фамилии при вступлении в брак?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могу ли я после смены фамилии (вступила в брак) не менять права? Я слышала что менять их необязательно, просто нужно иметь копию свидетельства о браке при преъдявлении прав. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, права Вы поменять должны, как и любой другой документ, удостоверяющий личность. Для этого нужно написать заявление в ГАИ, где изложить соответствующую просьбу.