Брат задержан по статье 228 часть 4, а адвокат не может связаться со следователем - что делать?

• г. Люберцы

Задержан мой брат, ему предъявлено обвинение по статья 228 часть 4. Был суд и его отправили в бутырку. Так сказал адвокат. Мы отказались от адвоката и наняли другого. Прошло 10 дней со дня его прибытия в Бутырку, адвокат не может связаться со следователем, он просто не берет трубку. Найти его в бутырке мне не удалось, сказали как будто его нет там. Мы точно знаем что он там и по другим источникам! Почему его скрывают, не высылают уведомления о его нахождении и передачку тем более не передают, а у него рана огромная на ноге, ему нужны медикаменты. Завтра собираюсь ехать туда и не знаю что делать. Писать жалобу, требовать следователя (мы знаем его ф.и.о)? Помогите с советом, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш адвокат идет в Бутырку, оформляет в спец.части соответствующие на свидание, для этого разрешение следователя не требуется.