Оформление вложения в бизнес и получение прибыли - документы, налоги, договор

• г. Екатеринбург

Прошу рассмотреть ситуацию и дать ответ:

Приятель имеет готовый бизнес, является официальным дистрибьютором одной иностранной фирмы-производителя. В данный момент ему не хватает оборотных средств и он предлагает мне вложиться, для закупа, обещая с каждого оборота средств прибыль 15-20% вопросы следущие: как документально оформить сделку? Как проводить ее по налогам? Как прописать в договоре получение прибыли от сделки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключтиь договор между юр. и физ лицом. а правильно его составить. сможет юрист. обращайтесь адрес внизу ответа.