Как мне это все зарегестрировать документально, что делать впервую очередь, и вообще как мне вести себя в такой ситуации?

• г. Москва

Имею дачу в деревне, земля в собственности. Живем там только летом. После очередной консервации на зиму узнаю через соседей что через мой участок связисты проложили под землей кабель. При этом бульдозером снесли половину посадок. В известность меня никто не ставил, хотя все данные в сельсовете есть. После предварительной беседы лично с начальником связи того района, связисты признали свою вину. Как мне это все зарегестрировать документально, что делать впервую очередь, и вообще как мне вести себя в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Заключите соглашение с ними хотя бы в простой письменной форме за подписью и печатью начальника, в котором они признают вину в сносе и повреждении Вашего имущества и напишите заявление в правоохранительные органы. Вам откажут, но предварительную проверку проведут

С Уважением