Заказать рекламный щит с подсветкой непомерно дорого, сделала самодельный стенд, поставила за 5 м от дороги.

• г. Белгород

Я недавно открыла ИП шиномонтаж. Для покупки оборудования и материалов брала кредит, помещение арендую. Заказать рекламный щит с подсветкой непомерно дорого, сделала самодельный стенд, поставила за 5 м от дороги. Администрация города требует его убрать и повесить рекламный щит с подсветкой на здание. Вправе ли они?

Ответы на вопрос (1):

Да.