Судебные приставы нашли его место порживания, и на этом всё закончилось.

• г. Москва

Такой вопрос: падавала в суд на алименты. В разводе с 1997 г. ребёнку уже 15 лет. Официально алименты не получаю. Он прописан в Красногорске, я живу в г.Раменское. Работает он у нас, проживает со второй женой в Жуковском. Судебные приставы нашли его место порживания, и на этом всё закончилось. Мне сказали писать заявление о возбуждении уголовного дела, могу я написать его по своему месту жительства, он ведь тоже работает у нас?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Извините за краткость ответа. Тут важнее составление заявления, а не краткий ответ на краткий вопрос.