И потом, она вообще может отказаться от продажи, и сдавать эту комнату посторонним лицам...

• г. Санкт-Петербург

Так она может и цену назначить втридорога... существуют какие то рамки по продпже. И потом, она вообще может отказаться от продажи, и сдавать эту комнату посторонним лицам... как в данной ситуации нам поступать?

Ответы на вопрос (1):

поясните пожалуйста вопрос или сделайте ссылку на номер предыдущего вашего вопроса.