Что делать, если страховая компания прикрыла свою деятельность после случая по КАСКО?

• г. Кемерово

Застраховали машину по КАСКО в ГУТА страховании, в марте этого года страховая компания прикрыла свою деятельность.

У нас произошел страховой случай, а в компанию не дозвониться.

Машина находится в залоге у банка (то есть преобретали в кредит) и поэтому ремонт производится только на СТО дилера.

Подскажите как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.