Проблема с приобретенной квартирой - договор купли-продажи недействителен из-за учета одного из собственников в психиатрической больнице, банк подает в суд для выселения

• г. Уральск

Приобрели квартиру, договор купли-продажи признан не действительным так как одна из собственнико состояла на учете в псих больнице на момент оформления договора договор ипотеки остался банк подает в суд с квартиры выселели.

Ответы на вопрос (1):

Каков ваш вопрос?