Как нам следует оформить квартиру, чтобы впоследствие сын от первого брака не мог на нее претендовать?

• г. Москва

Мы с супругом планируем купить квартиру. У супруга есть совершеннолетний сын от первого брака. Как нам следует оформить квартиру, чтобы впоследствие сын от первого брака не мог на нее претендовать?

Буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алиса! Если вы хотите чтоб сын вашего мужа не претендовал на квартиру, то при покупке квартиры вам необходимо будет оформить квартиру на вас.

Здравствуйте Алиса. извените за не полный ответ. Правильно для того чтобы сын от первого брака вашего мужа не претендовал на квартиру( будет хорошо если ваш муж напишет на вас завещание) или при покупке квартиры, вы можете оформить 1/2

на мужа и в дальнейшем, оформить дарнее этой 1/2 на Вас.