Отказ въезда дочери на территорию России - как снять запрет и исправить ситуацию?

• г. Мытищи

Моей дочке гражданке Узбекистана, студентке 3-го курса Российского ГосУниверситета запретили въезд на территорию РФ. Отдел ВУЗа по работе с иностранными студентами отказывается предпринимать какие-либо действия по исправлению данной ситуации, ссылаясь на ошибку УФМС. Что можно предпринять для снятия запрета на въезд?

Ответы на вопрос (2):

Ну а ВУЗ то при чем? Если незаконно запретили - обжалуйте в суде.

Добрый день! Если Вас коснулись вопросы депортации и запрета на въезд на территорию РФ, Вам надлежит выяснить обстоятельства вашего дела в ФМС. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы юристу, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.

P.S. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: если после обращения на наш сайт, вам по контактному телефону позвонят незнакомые люди, представятся юристами, и пригласят на бесплатную консультацию в офис,-не доверяйте им ни в коем случае, эти личности не имеют отношения к юристам сайта. Юристы сайта, никогда не позвонят вам первыми, но всегда ответят на ваше личное обращение, если вы позвоните сами или напишите в почту.