Спор безбрачных партнеров - Шансы на возврат имущества и денег

• г. Курск

Проживал с женщиной в течении 3 лет, брак не оформляли.

За этот период нами совместно были автомобиль на ее имя (я брал займ в организации на которую работаю), бытовой техники и мат. цееносте на довольно крупную сумму, мной сделан ремонт в ее квартире. На этот период моя заработная плата была примерно в 10 раз больше ее.

Произошел разлад она поменяла замки в квартире и отказавается возвращать не только вещи которые покупал лично я для своих нужд и деньги которые я передал ей на хранение буквально за неделю до ухода, но и те вещи и ценности которые покупались мной до знакомства с ней. Есть ли у меня шансы забрать отсудить хоть что-то.

Из документов есть только договор займа и кредитный договор по которым я исправно расплатился и соответственно показания десятка свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, здравствуйте!

Шансы есть, но здесь ВЮК не обойдешься, Вам нужен местный хороший адвокат, специализирующийся на таких делах и настроится на долий процесс.

С уважением,

Рудницкая Е.Э.