Как защитить свои права на алименты, когда бывший сожитель женился и ожидает рождения ребенка?

• г. Белогорск

Мой бывшей сожитель женился и у него скоро родиться ребенок. Я также имею от него несовершеннолетнюю дочь. Его жена хочет подать на алименты чтобы я получала алименты меньше. Можно ли с этим что поделать? Ведь у них зарегистрирован брак, живут в мести и бюджет у них общий.

Ответы на вопрос (2):

Ничего с этим сделать нельзя. Вашему ребенку алименты будут уменьшены до 1/6 от доходов отца.

Здравствуйте! Увы, с этим ничего не поделаете, все законно