Недостача денег на моей кассе - как узнать причину и найти ответственных?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на обучении (7 день) оператором почты России, меня посадили за кассу, я считаю медленно и по 2-3-раза деньги, за мою кассу во время раб. дня садился начальник 2-3 раза, но я находилась рядом, так же телеграф садилась 2 раза, но я тоже находилась рядом. Недостача 19 тысяч рублей. Я понимаю что могла бы 2 тысячи, просчиталась там, или бумажка прилипла к другой.

Но 19 тысяч как? Я не верю!

Я написала расписку.. Я хочу потребовать посмотреть видео с камер.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не признавать недостачу, и требовать, чтобы в суд подавали