Как будет осуществляться выплата алиментов, если муж уедет работать неофициально за границу?

• г. Ижевск

Хотела бы узнать как нам поступить? Мой муж хочет уехать на заработки, там официально не оформляют. Но он платит алименты ребёнку от первого брака, сейчас у нас уже двое детей. Как он будет платить алименты, если уедет так работать?

Ответы на вопрос (1):

Как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.