Существует 2-х комнатная квартира, не приватизированная.

• г. Тольятти

Существует 2-х комнатная квартира, не приватизированная. Её нужно продать. Можно? Или как её разменять? В этой квартире прописано 4-е человека.

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру Вы сможете только при приватизации. Разменять квартиру имеете право. Если кто-либо из зарегистрированных в квартире совершеннолетних граждан не дает согласие на приватизацию, приватизировать квартиру не сможете. Если кто-либо не дает согласия на обмен, вопрос решается в судебном порядке.