Долг по карточке Русского стандарта - активация по телефону и угрозы каллекторов

• г. Йошкар-Ола

По почте получили карточку Русского стандарта платили 5 лет. Договор не подписывали, активировали по телефону. Теперь угрожают каллекторы описать имущество.

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. Возможно - о применении срока давности. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.

Коллекторы имущество описать не могут и не имеют на это право.