Как оформить детей на настоящего отца после развода - решение согласовано с новым Папой и мамой детей

• г. Москва

Был в браке 3 года. Развелся год назад. В браке двое детей (я в это время жил раздельно от супруги в другом городе). Дети не от меня, супруга этого не отрицает. Сейчас "нашелся" настоящий отец. Как оформить детей на настоящего отца? Новый "Папа" и мама детей не против этого.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Настоящему отцу надо предъявить к вам и матери ребенка иск об установлении отцовства и о внесении изменений в записи о рождении детей, а Вы иск признаете.