Ключевые вопросы составления расписки о получении денег представителем в суде за юридические услуги по ОСАГО

• г. Москва

Как грамотно составить расписку в получении денежных средств моим представителем в суде (физ. лицо) за оказание юридических услуг по заниженной выплате ОСАГО и какие подводные камни здесь могут скрываться?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше составить договор об оказании юридических услуг, а к договору приложить расписку о получении средств.