Чтобы гражданина привлечь к уголовной ответственности за взятку обязательно его надо поймать с поличным или есть другие способы?

• г. Екатеринбург

Чтобы гражданина привлечь к уголовной ответственности за взятку обязательно его надо поймать с поличным или есть другие способы?

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите порассуждать теоретически на эту тему?

Такие способы есть!

я не хочу теоретически рассуждать. если можно приведите хоть пару примеров - какие это способы?