Могут ли сотрудники РЖД подать на меня в розыск из-за неявки на работу после переезда?

• г. Бежецк

У меня вот такой вопрос. Я сотрудник РЖД, по семейным обстоятельствам был вынужден уехать из своего города в другой. На работе не появлялся 3 недели и не кого не предупреждал об своем отъезде. Могут ли с работы подать в розыск на меня?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

На работе не появлялся 3 недели и не кого не предупреждал об своем отъезде. Могут ли с работы подать в розыск на меня?

- Могут вас с работы уволить- в розыск подавать никто не будет.

Розыск - маловероятен, ну если только за вами числится крупный аванс или материальные ценности.

Ну а вообще-то могут и уволить, если сочтут причину прогула неуважительной.