Хочу спросить-с какого времени у меня считается что я прохожу меру присечения 1 год условно-с момента суда

• г. Сыктывкар

Хочу спросить-с какого времени у меня считается что я прохожу меру присечения 1 год условно-с момента суда, с момента через 10 дней или с момента перерасмотрения дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис ! С момента рассмотрения Вашей кассационной, либо аппеляционной жалобы

оставленной без удовлетворения.