Продажа доли в приватизированной квартире - Какова роль младшего брата в процессе и что говорит мать

• г. Нижний Новгород

Муж хочет продать свою долю в квартире родителей, квартира приватизированная (он собственник 1\3). Но два другие собственники-его мать и младший брат, брату 13 лет. Брат может стать препятствием? Мать его против продажи доли, утверждает что до достижения ребенка 18 лет с квартирой ничего сделать нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать долю с уведомлением других собственников согласно ст 250 ГК РФ.