Зарегистрировали мою страницу на сайте знакомств с интимным содержимым и контактными данными - что делать?

• г. Санкт-Петербург

От моего имени зарегистрирована страничка на сайте знакомств. Выложены фото, информация, о том, что я предоставляю услуги интим характера. Раздаются мои мобильные номера и тел рабочий с адресом. Заявление в полицию написано, но никто, ничего не делается... что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к хостинг-провайдеру с требованием удалить спорный контент.

Если откажет - обращайтесь в суд.

Звоните, могу помочь.