Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В свете принятия нового закона 1 ноября 2002 года может ли иностранный гражданин

предпринять попытки получения вида на жительство или приобретения жилья в случае брака с гражданином РФ до этого срока?

вопрос №49628
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

До вступления в силу Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" продолжает действовать правила оформления вида на жительство в РФ и ничто не запрещает оформлять вид на жительство или приобретения жилья сейчас. А тем более. В случае заключения брака с гражданином РФ (если только этот брак не "фиктивный", т.е. заключенный лишь для оформления вида на жительство).

С уважением, адвокат Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X