Скажите, нужно ли согласие бывшего мужа на прописку несовершеннолетнего сына, если по суду ребенок оставлен со мной?

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру в новостройке. Скажите, нужно ли согласие бывшего мужа на прописку несовершеннолетнего сына, если по суду ребенок оставлен со мной?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае, описанном Вами, согласие бывшего мужа на регистрацию ребенка не требуется.