Как она сможет доказать, что ничего не знала, тоже какими то свидетелями?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем. Дочь отца от первого брака сейчас подает на нас с мамой в суд, с иском о продлении срока о наследствии. Отец умер уже 2 года назад. Она хочет от нас долю квартиры. Хотя с ним никаких отношений не поддерживала-тому тоже можно найти свидетелей. Как можно доказать то, что она знала о смерти отца, мы ей сообщали-этому есть 2 свидетеля. Будут ли эти свидетельские показания весомы при рассмотрении дела. Ведь в свою очередь она может говорить обратное, что ничего и никто ей не говорил, так она сейчас и гворит. Как она сможет доказать, что ничего не знала, тоже какими то свидетелями?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания -это хорошо. Каким образом сообщили, по телефону? Тогда можно сделать запрос на телефонный узел, с просьбой предоставить распечатку звонков.