Как правильно поступить, если автомобиль простоял на автостоянке 30 дней, а оплачено было только 7 дней?

• г. Краснокаменск

Автомобильная стоянка. Поставлен автомобиль на автостоянку, цена одного дня - 35 руб. Оплата 7 дней. Машина простояла 30 дней. Что в этом случае делать? (Автовладелец я)

Ответы на вопрос (2):

Платить по тарифам

А если автовладелец пропал, и с ним не возможно связаться, а машина простояла дольше заданного срока?