Отсутствие учета осужденного - как решать проблемы с исполнением судебного решения?

• г. Гатчина

Если условно осужденный не встал на учет в уголовно-исполнительную службу и они вообще не имеют о нем ни каких сведений, и соответственно судебные приставы тоже. Решение суда не исполняется. Что в таких случаях мне как истцу делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к прокурору на бездействие уголовно - исполнительной службы