Сумма госпошлины для аппеляционного иска на 185 тысяч рублей
• г. Великий Устюг
Иск на сумму 185 тысяч рублей я должен оплатить по решению суда.
Я не согласен и буду подавать на аппеляцию. Какой размер госпошлины я буду должен заплатить.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
госпошлина - 100 руб
Спросить28.09.2014, 19:30,
г. Вологда
Не пояснение, а апелляционную жалобу надо подавать.
СпроситьМожно ли просить суд во время судебного заседания просить суд вынести приговор с отсрочкой по выполнению решения на 1 год и какие могут быть причины?
Спасибо!
Спросить28.09.2014, 19:31,
г. Вологда
Приговор по уголовному делу выносится. Вы можете просить об отсрочке исполнения решения, обратившись с заявлением в су первой инстанции
Спасибо!