Что нужно для того, чтобы организовать на земле с/х назначения садовое товарищество? Спасибо.

• г. Москва

Что нужно для того, чтобы организовать на земле с/х назначения садовое товарищество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый сергей! Для этого Вам необходимо изменить назначение земельного участка с "сельхозназначения" на "для ведения садоводства". Данная процедура находится в ведении Губарнатора соответствующего региона и сама процедура весьма затруднительна.