Можно ли получать социальную стипендию, если отец отсутствует в семье и не обеспечивает ее финансово?

• г. Кемерово

Учусь на 2 курсе университете на бюджетной основе. Родители состоят в разводе, живу с мамой, мама не работает и на пенсии, доход ниже прожиточного минимума, но в нашей квартире прописан отец, который не живет с нами и имеет постоянное место работы. Имею ли я право получать соц. стипендию, если отец никаким образом не касается нашей маленькой малообеспеченной семья?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получать соц. стипендию, если отец никаким образом не касается нашей маленькой малообеспеченной семья?

- да, имеете право на получения соц стипендии