Нужно ли было согласовывать это в пожарной инспекции и других инспекциях?

• г. Москва

У нас в деревне соседи перекрыли издавна существовавший проход между двумя владениями, присоединив его к своему участку. Законно ли это? Нужно ли было согласовывать это в пожарной инспекции и других инспекциях?

Ответы на вопрос (1):

Настя! Проход между участками соседи перекрыли не законно, если они произвели это путем самозахвата, без оформления соответствующих документов с собственником этого прохода (полагаю, с местной администрацией).