ПОМОГИТЕ что делать то?куда суды смотрят и почему мои права нарушаються.

• г. Москва

Я являюсь единственным собственником своей малогабаритной двух комнатной квартиры. НО у меня зарегестрирован-ИМЕННО ЗАРЕГЕСТРИРОВАН и НЕ ПРОЖИВАЕТ несовершеннолетний сын 14 лет, который на протяжении 14 лет фактически проживает со свой матерью, моей бывшей женой, где и имеет он 1/2 долю собственности. Я хочу снять его с регистрации по моему адресу к матери, она конечно против! Я не могу производить как собственник никаких сделок со своей квартирой, так как зарегестрирован несовершеннолетний, не берутся покупать, а кто берется то я теряю в деньгах., что мне делать? Как снять с регистрации ребенка, который не проживает со мной, а живет с его мамой, его 1/2 долю собственности гораздо больше по площади чем моя квартира? Ребенок собственник 1/2 доли у мамы его где он и проживает! Я собственник у себя.. НО суд 1 й инстанции мне отказал в моем иске о непреобретший право пользования+ не учел то что я собственник-тем самым я считаю нарушил мои права как собственника, суд 2 й инстанции тоже отказал мне! еще решения нет!. что мне делать? Помогите? Я ин 3 валид 2 й группы и хочу продать квартиру и купить дом в ближайшем подмосковье... НО риэлторы говорят что с ребенком я потеряю много... при продаже с ним! а так же моя бывшая жена не предоставляет мне нужных документов связанных с сыном. Я с ним не общаюсь и у меня проблеммы в получении субсиидии.-нужен его паспорт! ПОМОГИТЕ что делать то?куда суды смотрят и почему мои права нарушаються. Что гарантированны мне как собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! ДЛя ответа на ваш вопрос необходимо решение суда (с мотивировочной частью).Кроме того, необходимо исковое заявление (т.к. возможно иск был сформулирован неверно).